Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США в Исламабаде

Просмотры: 960     Комментарии: 0
Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США в Исламабаде
Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США в Исламабаде

Иран отказался от участия во втором раунде переговоров с США, который должен был начаться завтра в Исламабаде, сообщает агентство IRNA.

 «Чрезмерные и необоснованные требования США, частые изменения позиции, постоянные противоречия и продолжение так называемой морской блокады», которую иранская сторона считает нарушением соглашения, «до сих пор препятствовали прогрессу переговоров».

Ранее о том, что переговоры состоятся в ближайшие сутки, сообщали американские представители.

Темы: военные конфликты,Переговоры,Политика
Регионы: CША,Иран